Rubycon 10MS547MEFC6.3X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10MS547MEFC6.3X5
EBEE-Teilenummer
E81590433
Gehäuse
Plugin,D6.3xL5mm
Beschreibung
47uF 10V ±20% 50mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 10MS547MEFC6.3X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung10V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current50mA@120Hz
Spitzenabstand2.5mm
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm