Rubycon 10MS5220MEFCTZ8X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10MS5220MEFCTZ8X5
EBEE-Teilenummer
E81591191
Gehäuse
Plugin,D8xL5mm
Beschreibung
220uF 10V ±20% Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 10MS5220MEFCTZ8X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung10V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm