Rubycon 10MS510MEFCT54X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10MS510MEFCT54X5
EBEE-Teilenummer
E85110696
Gehäuse
Plugin,D4xL5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10uF 10V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 10MS510MEFCT54X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung10V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current16mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm