Rubycon 10ML470MEFCT78X9
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10ML470MEFCT78X9
EBEE-Teilenummer
E86361147
Gehäuse
Plugin,D8xL9mm
Beschreibung
470uF 10V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 10ML470MEFCT78X9
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung10V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)9mm