Rubycon 100USC6800MEFC35X50
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100USC6800MEFC35X50
EBEE-Teilenummer
E81610414
Gehäuse
Plugin,D35xL50mm
Beschreibung
±20% 6.01A@120Hz 10mm 100V 6800uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung100V
kaacit6800uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current6.01A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)50mm