Rubycon 100PX10MEFCTA5X11
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100PX10MEFCTA5X11
EBEE-Teilenummer
E86382139
Gehäuse
Plugin,D5xL11mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
10uF 100V ±20% Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 100PX10MEFCTA5X11
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung100V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Spitzenabstand-
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)11mm