Rubycon 100PK10MEFCTA5X11
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100PK10MEFCTA5X11
EBEE-Teilenummer
E81592938
Gehäuse
Plugin,D5xL11mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
10uF 100V ±20% 75mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 100PK10MEFCTA5X11
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung100V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current75mA@120Hz
Spitzenabstand-
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)11mm