Rubycon 100NA1MEFC5X11
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100NA1MEFC5X11
EBEE-Teilenummer
E84155527
Gehäuse
Plugin,D5xL11mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1uF 100V ±20% 15mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 100NA1MEFC5X11
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung100V
kaacit1uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current15mA@120Hz
Spitzenabstand2mm
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)11mm