ROHM Semicon BD18GA3WEFJ-E2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD18GA3WEFJ-E2
EBEE-Teilenummer
E83747091
Gehäuse
HTSOP-J8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
300mA Fixed 1.8V Positive electrode 14V HTSOP-J8 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Alle auswählen
DatenblattROHM BD18GA3WEFJ-E2
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-25℃~+85℃
Ausgangsstrom300mA
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung1.8V
FunktionLow ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability;Anti-Reverse
Stromstoßverhältnis (PSRR)-
Standbystrom600uA
Aussteigerspannung900mV@(300mA)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung14V