RM362-059-462-2900-076
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM362-059-462-2900-076
EBEE-Teilenummer
10204277-RM362-059-462-2900-076-EB
Beschreibung
MOTORS & SOLENOIDS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattAirBorn, Inc. RM362-059-462-2900-076
SerieR
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen59
KontakttypFemale Socket
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleJackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
Kontakt FormCircular
MfrAirBorn, Inc.
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Board
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte750V
Pitch - Mating0.075" (1.91mm)
Reihenabstand - Matierung0.075" (1.91mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
Kontaktlänge - Post0.172" (4.37mm)
Isolation Höhe0.275" (6.99mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin-Lead
DämmstoffPolyphenylene Sulfide (PPS)
Isolation FarbeGray
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold