RF292AJE
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF292AJE
EBEE-Teilenummer
9626296-RF292AJE-EB
Beschreibung
CONN 2.92MM J FOR CABLES
TeilstatusActive
SteckertypJack, Female Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
Montagefunktion-
BefestigungsartThreaded
Temperatur-65°C ~ 165°C
Kabelgruppe-
Kontakt TerminierungSolder
Impedance50 Ohms
Mating Cycles500
Spannungswerte250 V
Connector Style2.92mm
Frequenz - Max40 GHz
Verlust der Insertion-
AbschirmabstiegSolder
Anzahl Ports1
Beschreibung
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Free Hanging (In-Line) Solder