RF292A4PCCE
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF292A4PCCE
EBEE-Teilenummer
9627067-RF292A4PCCE-EB
Beschreibung
CONN 2.92MM P FLNG MNT 4HOLE
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pin
MontageartPanel Mount, Through Hole
MontagefunktionFlange
BefestigungsartThreaded
Temperatur-40°C ~ 85°C
Kabelgruppe-
Kontakt TerminierungSolder
Impedance50 Ohms
Mating Cycles500
Spannungswerte250 V
Connector Style2.92mm
Frequenz - Max40 GHz
Verlust der Insertion-
AbschirmabstiegSolder
Anzahl Ports1
Beschreibung
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount, Through Hole Solder