RF292A4JAAC
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF292A4JAAC
EBEE-Teilenummer
9626455-RF292A4JAAC-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypJack, Female Socket
MontageartPanel Mount, Through Hole
MontagefunktionFlange
BefestigungsartThreaded
Temperatur-40°C ~ 85°C
GehäusefarbeSilver
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
BasisproduktnummerRF292
Inklusive-
MfrBulgin
Kabelgruppe-
Kontakt TerminierungSolder
Impedance50 Ohms
Mating Cycles500
Spannungswerte250 V
Connector Style2.92mm
Material KörperStainless Steel
Korpus-
Das elektrische MaterialPolyetherimide (PEI)
Frequenz - Max40 GHz
Mitte KontaktmaterialBeryllium Copper
Kontaktbeschichtung-
Verlust der Insertion-
AbschirmabstiegSolder
Anzahl Ports1
Beschreibung
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount, Through Hole Solder