RF292A2PEGC
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF292A2PEGC
EBEE-Teilenummer
9626812-RF292A2PEGC-EB
Beschreibung
CONN 2.92MM P FLNG MNT 2HOLE
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pin
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartThreaded
Temperatur-40°C ~ 85°C
Kabelgruppe-
Kontakt TerminierungCompression
Impedance50 Ohms
Mating Cycles500
Spannungswerte250 V
Connector Style2.92mm
Frequenz - Max40 GHz
Verlust der Insertion-
AbschirmabstiegScrew
Anzahl Ports1
Beschreibung
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount Compression