RF292A2PCEE
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF292A2PCEE
EBEE-Teilenummer
9626808-RF292A2PCEE-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN 2.92MM P FLNG MNT 2HOLE
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pin
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartThreaded
Temperatur-40°C ~ 85°C
GehäusefarbeSilver
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
BasisproduktnummerRF292
Inklusive-
MfrBulgin
Kabelgruppe-
Kontakt TerminierungCompression
Impedance50 Ohms
Mating Cycles500
Spannungswerte250 V
Connector Style2.92mm
Material KörperStainless Steel
Korpus-
Das elektrische MaterialPolyetherimide (PEI)
Frequenz - Max40 GHz
Mitte KontaktmaterialBeryllium Copper
Kontaktbeschichtung-
Verlust der Insertion-
AbschirmabstiegScrew
Anzahl Ports1
Beschreibung
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount Compression