RENESAS 2SK1400A-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2SK1400A-E
EBEE-Teilenummer
E83282203
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
350V 7A 0.8Ω@10V,4A 50W 2V@1mA MOSFETs ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattRENESAS 2SK1400A-E
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃
Drain Quelle Spannung (Vdss)350V
Dauerdr.7A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)0.8Ω@10V,4A
Stromableitung (Pd)50W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)2V@1mA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)40pF
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)635pF@10V