RE96FABG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RE96FABG
EBEE-Teilenummer
10697945-RE96FABG-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS BKPLN ABG
Alle auswählen
SerieRE96
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen96
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleAuto Bus Grant
BasisproduktnummerRE96FA
Kontakt Finish-
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)1A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Stil-
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolycarbonate, Glass Filled
Level, Klasse2
Beschreibung
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Through Hole