RDBD-25PE-LNA(56)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDBD-25PE-LNA(56)
EBEE-Teilenummer
9708945-RDBD-25PE-LNA(56)-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieRD*D
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
PrimärmaterialMetal
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerRDBD
MfrHirose Electric Co Ltd
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke11.8µin (0.30µm)
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte350V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (M2.6)
Shell Material, FinishCopper Alloy, Nickel Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector