RCB50DYHT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCB50DYHT
EBEE-Teilenummer
8438877-RCB50DYHT-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins RCB50DYHT
Serie-
VerpackungTube
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen100
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerRCB50
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
FlanschfunktionFlush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row50
LesenDual
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black