RBMIDB25F
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBMIDB25F
EBEE-Teilenummer
10787782-RBMIDB25F-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
INTERFACE MODULE DB25 FEMALE
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
SerieRBMI
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-
Merkmale-
Drahtmesser12-26 AWG
Länge2.990" (75.95mm)
Prozess Seite AnschlussTerminal Blocks - Screw Connection
BedienseiteD-Sub, Female
Behälter der SeitenkabelJackscrew Socket
Positionen / Polen25
Spannung - Bewertet-
Breite3.620" (91.95mm)
Beschreibung
25 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To D-Sub, Female 12-26 AWG