RBC40HETH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBC40HETH
EBEE-Teilenummer
8635012-RBC40HETH-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen40
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerRBC40
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green