RBC30HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBC30HETI
EBEE-Teilenummer
8555577-RBC30HETI-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen30
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerRBC30
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGreen
Anzahl der Zeilen1
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenSingle
Beschreibung
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green