RBB50DHAR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBB50DHAR
EBEE-Teilenummer
8549601-RBB50DHAR-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins RBB50DHAR
Serie-
VerpackungTube
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen100
KontakttypHairpin Bellows
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-65°C ~ 125°C
MerkmaleBoard Lock
BasisproduktnummerRBB50
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row50
LesenDual
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black