R577413005
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R577413005
EBEE-Teilenummer
12338085-R577413005-EB
Beschreibung
IC RF SWITCH DPDT 18GHZ
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Switches
DatenblattRadiall USA, Inc. R577413005
SerieDPDT
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Merkmale-
Impedance50Ohm
Verlust der Insertion0.5dB (max)
KreisDPDT
Paket / FallModule
Paket für Lieferantengeräte-
Frequenzbereich0Hz ~ 18GHz
P1dB-
RF TypGeneral Purpose
Spannung - Versorgung24V ~ 30V
Testfrequenz18GHz
Isolation60dB (min)
Topologie-
IIP3-
Beschreibung
RF Switch IC General Purpose DPDT 50Ohm