| Hersteller-Teilenummer | PV14-6LF-E |
| EBEE-Teilenummer | 10869282-PV14-6LF-E-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals | |
| Datenblatt | Panduit Corp PV14-6LF-E | |
| Serie | Pan-Term® | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Obsolete | |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) | |
| Merkmale | Brazed Seam, Serrated Termination | |
| Kontakt Material | Copper | |
| Drahtmesser | 14-16 AWG | |
| Kontakt Finish | Tin | |
| Terminierung | Crimp | |
| Farbe | Blue | |
| Dämmdurchmesser | 0.170" (4.32mm) | |
| Länge - Gesamt | 0.900" (22.86mm) | |
| Material - Dämmung | Vinyl | |
| Terminal Typ | Spring, Snap | |
| Dämmung | Insulated | |
| Stud/Tab | 6 Stud | |
| Länge - Terminierung | - | |
| Breite - Außenkanten | 0.250" (6.35mm) | |
| Länge - Ring Zentrum bis zur Terminierung | - | |
| Zunge im Inneren | 0.140" (3.56mm) |