PTC36SBEN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTC36SBEN
EBEE-Teilenummer
7765335-PTC36SBEN-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins PTC36SBEN
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen36
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPTC36
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.520" (13.21mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm)