PTC36SADN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTC36SADN
EBEE-Teilenummer
7733865-PTC36SADN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins PTC36SADN
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen36
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPTC36
MfrSullins Connector Solutions
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Board or Cable
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.420" (10.67mm)
Gesamtkontaktlänge0.750" (19.05mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating100.0µin (2.54µm)
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffThermoplastic, Polyester
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post100.0µin (2.54µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)