PTC35SADN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTC35SADN
EBEE-Teilenummer
7751841-PTC35SADN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
DatenblattSullins PTC35SADN
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen35
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPTC35
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.420" (10.67mm)
Gesamtkontaktlänge0.750" (19.05mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 35 position 0.100" (2.54mm)