PTC30SADN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTC30SADN
EBEE-Teilenummer
7744313-PTC30SADN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
DatenblattSullins PTC30SADN
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen30
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPTC30
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.420" (10.67mm)
Gesamtkontaktlänge0.750" (19.05mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm)