PTC24SAAN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTC24SAAN
EBEE-Teilenummer
7709797-PTC24SAAN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
DatenblattSullins PTC24SAAN
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen24
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPTC24
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.120" (3.05mm)
Gesamtkontaktlänge0.450" (11.43mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)