PRPC032SAAN-RC
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC032SAAN-RC
EBEE-Teilenummer
7642025-PRPC032SAAN-RC-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
DatenblattSullins PRPC032SAAN-RC
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen32
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-40°C ~ 105°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPRPC032
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A per Contact
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.120" (3.05mm)
Gesamtkontaktlänge0.448" (11.39mm)
Isolation Höhe0.098" (2.50mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)