PRPC026SADN-RC
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC026SADN-RC
EBEE-Teilenummer
7713488-PRPC026SADN-RC-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
DatenblattSullins PRPC026SADN-RC
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen26
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-40°C ~ 105°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPRPC026
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A per Contact
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.420" (10.67mm)
Gesamtkontaktlänge0.748" (19.01mm)
Isolation Höhe0.098" (2.50mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)