PREC034SACN-RC
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC034SACN-RC
EBEE-Teilenummer
7709835-PREC034SACN-RC-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins PREC034SACN-RC
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen34
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-40°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPREC034
MfrSullins Connector Solutions
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialBrass
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A per Contact
TerminierungSolder
StilBoard to Board or Cable
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.320" (8.13mm)
Gesamtkontaktlänge0.648" (16.47mm)
Isolation Höhe0.098" (2.50mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT)
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)