PPPN181BFLD
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPPN181BFLD
EBEE-Teilenummer
10235307-PPPN181BFLD-EB
Beschreibung
CONN HDR 18POS 0.079 GOLD SMD
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins PPPN181BFLD
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen18
KontakttypFemale Socket
MontageartSurface Mount
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-40°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPPPN181
MfrSullins Connector Solutions
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
StilBoard to Board
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte150V
Pitch - Mating0.079" (2.00mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
Kontaktlänge - Post-
Isolation Höhe0.181" (4.60mm)
Kontakt Finish Dicke - MatingFlash
Kontakt Finish - PostGold
DämmstoffPolyester
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - PostFlash
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
18 Position Header Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold