| Hersteller-Teilenummer | PM03FS040 |
| EBEE-Teilenummer | 9338345-PM03FS040-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | 2.92 mm Connector |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF) | |
| Datenblatt | WITHWAVE CO LTD PM03FS040 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Steckertyp | Jack, Female Socket | |
| Montageart | Panel Mount | |
| Montagefunktion | Flange | |
| Befestigungsart | Threaded | |
| Temperatur | -40°C ~ 135°C | |
| Gehäusefarbe | - | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Inklusive | - | |
| Mfr | WITHWAVE CO LTD | |
| Kabelgruppe | - | |
| Kontakt Terminierung | Solder | |
| Impedance | 50 Ohms | |
| Mating Cycles | - | |
| Connector Style | 2.92mm | |
| Material Körper | Stainless Steel | |
| Korpus | - | |
| Das elektrische Material | - | |
| Frequenz - Max | 40 GHz | |