PLC1G422A14
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLC1G422A14
EBEE-Teilenummer
10945708-PLC1G422A14-EB
Beschreibung
CIRCULAR
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattITT Cannon, LLC PLC1G422A14
SeriePL
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen14
Shell Größe - Einsatz-
MontageartFree Hanging (In-Line)
Montagefunktion-
BefestigungsartLatch Lock, Push-Pull
OrientierungA
Shell MaterialPolysulfone (PSU)
Shell Finish-
Temperatur-50°C ~ 150°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesIP50 - Dust Protected
AbschirmungUnshielded
PrimärmaterialPlastic
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBackshell
Material einfügenPlastic
BasisproduktnummerPLC1G
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialCopper Alloy
AnwendungIndustrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder Cup
FarbeGray, Yellow
Spannungswerte-
Kontakt Finish Dicke - Mating20.0µin (0.51µm)
Backshell Material, PlatingPolysulfone (PSU)
Kabelöffnung0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
Beschreibung
14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup