PHDR-34VS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHDR-34VS
EBEE-Teilenummer
9898224-PHDR-34VS-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 34POS 2.00MM
DatenblattJST Sales America Inc. PHDR-34VS
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen34
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Merkmale-
BasisproduktnummerPHDR-34V
MfrJST Sales America Inc.
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.079" (2.00mm)
DämmstoffPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Abstand der Reihe0.079" (2.00mm)
Beschreibung
34 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)