PHDR-16VS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHDR-16VS
EBEE-Teilenummer
9889179-PHDR-16VS-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
DatenblattJST Sales America Inc. PHDR-16VS
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen16
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Merkmale-
BasisproduktnummerPHDR-16V
MfrJST Sales America Inc.
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.079" (2.00mm)
DämmstoffPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Abstand der Reihe0.079" (2.00mm)
Beschreibung
16 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)