PHDR-10VS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHDR-10VS
EBEE-Teilenummer
9893936-PHDR-10VS-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattJST Sales America Inc. PHDR-10VS
SeriePHD
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen10
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
Befestigungsart-
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Merkmale-
BasisproduktnummerPHDR-10V
MfrJST Sales America Inc.
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.079" (2.00mm)
FarbeNatural
Anzahl der Zeilen2
DämmstoffPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Abstand der Reihe0.079" (2.00mm)
Beschreibung
10 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)