PHA4000-2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHA4000-2
EBEE-Teilenummer
12294657-PHA4000-2-EB
Beschreibung
RF ANT 215MHZ SMD
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Antennas
DatenblattMACOM Technology Solutions PHA4000-2
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusObsolete
MontageartSurface Mount
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
Anwendung-
Terminierung-
Höhe (Max)0.500" (12.70mm)
Verlust der Rückkehr-
Frequenzbereich30MHz ~ 400MHz
Gain7dB
RF Family/Standard-
FrequenzgruppeVHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequenz (Mitte/Band)215MHz
Antenne-
Anzahl Band1
VSWR4
Power - Max64 W