PEC35SAEN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC35SAEN
EBEE-Teilenummer
7765565-PEC35SAEN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC35SAEN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen35
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC35
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.520" (13.21mm)
Gesamtkontaktlänge0.850" (21.59mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 35 position 0.100" (2.54mm)