PEC34SBEN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC34SBEN
EBEE-Teilenummer
7790088-PEC34SBEN-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC34SBEN
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.500" (12.70mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.100" (2.54mm)