PEC33SFDN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC33SFDN
EBEE-Teilenummer
7766870-PEC33SFDN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC33SFDN
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.318" (8.08mm)
Kontaktlänge - Post0.420" (10.67mm)
Gesamtkontaktlänge0.838" (21.29mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 33 position 0.100" (2.54mm)