PEC33SBCN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC33SBCN
EBEE-Teilenummer
7773023-PEC33SBCN-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 33POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC33SBCN
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.300" (7.62mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 33 position 0.100" (2.54mm)