PEC32SABN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC32SABN
EBEE-Teilenummer
7750437-PEC32SABN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC32SABN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen32
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC32
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.230" (5.84mm)
Gesamtkontaktlänge0.560" (14.22mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)