PEC29SGAN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC29SGAN
EBEE-Teilenummer
7749852-PEC29SGAN-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 29POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC29SGAN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen29
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC29
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.318" (8.08mm)
Kontaktlänge - Post0.100" (2.54mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 29 position 0.100" (2.54mm)