PEC27SAHN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC27SAHN
EBEE-Teilenummer
7767613-PEC27SAHN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 27POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC27SAHN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen27
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC27
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.820" (20.83mm)
Gesamtkontaktlänge1.150" (29.21mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 27 position 0.100" (2.54mm)