PEC26SAEN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC26SAEN
EBEE-Teilenummer
7750859-PEC26SAEN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC26SAEN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen26
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC26
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.520" (13.21mm)
Gesamtkontaktlänge0.850" (21.59mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)