| Hersteller-Teilenummer | PEC23DBBN |
| EBEE-Teilenummer | 7772589-PEC23DBBN-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN HEADER R/A 46POS 2.54MM |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular | |
| Datenblatt | Sullins PEC23DBBN | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Steckertyp | Header, Breakaway | |
| Anzahl der Positionen | 46 | |
| Kontakttyp | Male Pin | |
| Montageart | Through Hole, Right Angle | |
| Befestigungsart | Push-Pull | |
| Temperatur | -65°C ~ 125°C | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 | |
| Merkmale | - | |
| Kontakt Form | Square | |
| Basisproduktnummer | PEC23 | |
| Mfr | Sullins Connector Solutions | |
| Kontakt Finish - Mating | Tin | |
| Kontakt Material | Phosphor Bronze | |
| Anwendung | - | |
| Aktuelles Rating (Amps) | 3A | |
| Terminierung | Solder | |
| Stil | Board to Board or Cable | |
| Anzahl der Zeilen | 2 | |
| Spannungswerte | - | |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) | |
| Reihenabstand - Matierung | 0.100" (2.54mm) | |
| Anzahl der geladenen Positionen | All | |
| Umbeen | Unshrouded | |
| Kontaktlänge - Mating | 0.230" (5.84mm) | |
| Kontaktlänge - Post | 0.200" (5.08mm) | |
| Gesamtkontaktlänge | - | |
| Isolation Höhe | 0.240" (6.10mm) | |