PEC20SAAN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC20SAAN
EBEE-Teilenummer
7832847-PEC20SAAN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins PEC20SAAN
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen20
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC20
MfrSullins Connector Solutions
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Board or Cable
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.120" (3.05mm)
Gesamtkontaktlänge0.450" (11.43mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating100.0µin (2.54µm)
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT)
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post100.0µin (2.54µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)